ГлавнаяКаталог
О компанииУслугиФотоархивСтатьиСертификатыКонтакты

Water Group > Новости > Выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств

Выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств

 С 25 по 27 октября 2022 года в г.Москва выставочном Крокус Экспо проходила 20-я Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

 В качестве посетителей участие в выставке приняли сотрудники компании Ватер Групп. Как производитель гальванических линий и ванн компания следит за новинками и внедряет современные технологии для улучшения качества и снижения себестоимости своей продукции. Были проведены переговоры с поставщиками нагревательных элементов, перемешивающих устройств, сварочного оборудования для пластика. Был произведен обмен контактами и достигнуты договоренности по дальнейшему взаимодействию при реализации проектов по изготовлению оборудования для гальванического покрытия.

 Компания Ватер Групп – устойчивое и постоянно развивающееся предприятие, использующее в своем производстве самые современные технологии.

01.11.2022 09:57



Мы в соцсетях