Все больше пластик входит практически во все сферы нашей жизни. Компания Ватер Групп осуществляет производство нестандартных изделий из листовых пластиков, различного назначения. Основными процессами при изготовлении являются: гибка, резка, сварка пластика, именно благодаря этой технологии можно получить конечное изделие, необходимое для тех или иных целей. На 90% компания Ватер Групп применяет в своем производстве полиэтилен и полипропилен, благодаря их высоким эксплуатационным характеристикам при относительно невысокой стоимости, и лишь на 10% применяет другие вместе взятые в объеме пластики, такие как например, поливинилхлорид (ПВХ), поликарбонат и др.
Исходя из Технологического задания, чертежа, эскиза или заполненного опросного листа, можно осуществить изготовление различных нестандартных изделий из пластика на заказ. Подробнее можно ознакомиться с информацией по нестандартным пластиковым изделиям в соответствующем разделе сайта.

Специалисты компании «Ватер Групп» завершили очередной проект по проектированию и изготовлению химстойкой вентиляции для одного из промышленных предприятий Московской области.
Читать полностью
Несмотря на высокую загрузку производства, специалисты компании «Ватер Групп» продолжают успешно выполнять заказы на изготовление сложного технологического оборудования — химических реакторов, представляющих собой пластиковые емкости с перемешивающим устройством.
Читать полностью
В декабре 2025 года специалисты компании «Ватер Групп» завершили производственную партию гальванических ванн, изготовленных из поливинилхлорида (ПВХ).
Читать полностью