ГлавнаяКаталог
О компанииУслугиФотоархивСтатьиСертификатыКонтакты

Water Group > Техподдержка > Статьи и публикации > Изготовление бассейна из пластика по месту

Изготовление бассейна из пластика по месту

Бывают случаи, когда невозможно доставить и установить готовое изделие (бассейн) Заказчику на место дальнейшей эксплуатации из-за невозможности его транспортировки в силу габаритов транспортными средствами или же, например, из-за невозможности проноса бассейна в уже выстроенное помещение в силу ограниченных дверных проемов. Необходимость поиска решения таких проблем ясна, и единственным верным решением таких проблем является изготовление бассейна (купели) по месту на площадке Заказчика.

Изготовление бассейна по месту осуществляется по возможности из заранее произведенных в цеховых условиях заготовок, например заготовок дна, борта с уже приваренными ребрами, горизонтального верхнего ребра - лишь в ряде случаев и сильно ограниченных габаритах на место монтажа заносятся (доставляются) листы, но при этом также те элементы конструкции бассейна, которые могут быть занесены в ограниченное пространство. На бетонном основании, где будет осуществляться изготовление бассейна, раскатывается дно бассейна (при транспортировке до места установке его можно свернуть в рулон) или изготавливается на месте (из листов), выставляется и приваривается борт ко дну бассейна, устанавливается верхнее ребро и производится окончательное изготовление, монтаж изделия. В результате Заказчик получает готовый бассейн, который нечем не уступает по качеству изделиям, выполненным в цеховых условиях.

Понятное дело, что стоимость такого изделия, изготовленного по месту, выше, чем у бассейна (купели), изготовленной в цеховых условиях, в силу дополнительных затрат на транспортировку, командировку рабочих, но в общей стоимости бассейна это увеличение незначительно, а результат в полной мере оправдывает себя.

07.06.2017 10:23


Новости

29.03.2024
Емкости для гидроксида натрия

Ватер Групп Москва – производитель емкостей для кислот, щелочей, солей.

Читать полностью
14.02.2024
Химические емкости в Москве

В январе 2024 года компания Ватер Групп Москва для одного из промышленных предприятий изготовило изготовила химические емкости в количестве 2 штук.

Читать полностью
22.12.2023
С Новым Годом!

  Дорогие друзья и коллеги! Поздравляем Вас с наступающим 2024 годом!

Читать полностью


Мы в соцсетях