ГлавнаяКаталог
О компанииУслугиФотоархивСтатьиСертификатыКонтакты

Water Group > Новости > Емкости для гидроксида натрия

Емкости для гидроксида натрия

 Ватер Групп Москва – производитель емкостей для кислот, щелочей, солей. В начале 2024 года предприятием был выполнен заказ по изготовлению двух баков для каустической соды объемом каждый по 5000 литров. Емкости для едкого натра предназначены для технологического процесса по изготовлению текстиля. Заказчиком выступила одна из текстильных фабрик Ивановской области.

 Резервуары для едкого натра выполнены из пластика, не подверженного коррозии и разрушению при контакте с такой агрессивной средой как каустическая сода. Полиэтиленовые емкости для гидроксида натрия выполнены из ПНД толщиной 15мм с бандажами для укрепления шириной 200мм и толщиной 15мм. Пластиковые емкости изготовлены с коническим (выгнутым) дном для полного опорожнения, для чего были разработаны металлические подставки специальной конструкции. В баки каустической соды при производстве были вмонтированы элементы трубопроводов для наполнения, опорожнения и вентиляции.

 Компания Ватер Групп имеет большой опыт по производству химических емкостей и готова предложить различные варианты их исполнения.

29.03.2024 09:02



Мы в соцсетях